TOSCANA

Sicet Territoriali o Comprensoriali indirizzi sedi di legale rappresentanza SEGRETARI/RESPONSABILI orario
Arezzo Sede di legale rappresentanza GIUSTI ROBERTO  
Via Michelangelo, 116 - 52100
tel. 0575-355632/354071
fax 0575-24867
sicet.arezzo@cisl.it
   
Firenze - Prato Sede di legale rappresentanza Firenze FARAGUNA FABIO  
Firenze
Via Carlo del Prete, 135 - 50122
tel. 055-326901
fax 055-3269099
sicetfirenzeprato@gmail.com  
FARAGUNA FABIO dal lunedý al venerdý 9:30-13:00, 15:00-18:30
Prato
Via Pallacorda, 5 - 59100
tel. 0574-699102
fax 0574-21076
Dubois Renate lunedý  9:00-11:45;
giovedý 15:00-18:00
Siena - Grosseto Sede di legale rappresentanza Siena DI GIOIA GIANCARLO  
V.le Toselli, 14/a - 53100
tel. 0577-289206
fax 0577-43411
siena@sicet.it
Petreni Guido  
Altre sedi
Grosseto
Via Senegal, 25 - 58100
tel. 0564-422301
fax 0564-418753
grosseto@sicet.it
Di Gioia Giancarlo  
Livorno
www
Sede di legale rappresentanza MERLONE GEREMIA  
Via Goldoni, 73 - 57125
tel. 0586-899732
fax 0586-895268
livorno@sicet.it
  lunedý, martedý, giovedý 10:00-12:00;
mercoledý 16:00-18:00
Altre sedi
Lucca Sede di legale rappresentanza GILIBERTO NELLA  
Viale Puccini, 1780 S. Anna - 55100
tel. 0583-508816/15
fax 0583-508886
lucca@sicet.it
  martedý, giovedý 9:00-12:00
Altre sedi
(Massa-Carrara) Sede di legale rappresentanza OSTROGOVIC FRANCESCO  
P.za Mercurio, 25/a - 54100 (Massa)
tel. 0585-41772
fax 0585-812998
massacarrara@sicet.it
   
Via Ceci,11 - 54033 (Carrara)
tel. 0585-70303/73172
  ogni lunedý
Altre sedi
Pisa
www
Sede di legale rappresentanza COSCI DANIELE  
Via Corridoni, 36 - 56100
tel. 050-518111/518206
fax 050-29467
pisa@sicet.it
   lunedý, martedý, giovedý 9:00-12:30, 15:30-18:30
Altre sedi
Pistoia Sede di legale rappresentanza MACCIONI GIAN PAOLO  
V.le Matteotti, 37 - 51100
tel. 0573-97011
fax 0573-33155
pistoia@sicet.it
   
SEDE REGIONALE
www
Sede di legale rappresentanza Poggibonsi (SI) BRANCAGLIONE VINCENZO  
Via Salceto, 1 - 53036
tel. 0577-982574
fax 0577-924980
toscana@sicet.it
   

HOME