SICILIA

cittÓ indirizzo orario orario
Agrigento - Caltanissetta  - Enna Sede di legale rappresentanza Enna ASSENNATO ANGELO  
Enna
Via San Sebastiano, 25 - 94100
tel. 0935-501837
enna@sicet.it
ASSENNATO ANGELO da lunedý a venerdý 10:00-12:00, 16:00-18:00
Agrigento
P.za Pirandello 18 - 92100
tel. 0922-594525
fax 0922-594354
agrigento@sicet.it
Alessi Vincenzo da lunedý a venerdý 10:00-12:00, 16:00-18:00
Caltanissetta
Via Canonico Pulci, 9/b C.P. 203 - 93100
tel. 0934-21916 - fax 0934-541200
 
Michele Giangitano da lunedý a venerdý 10:00-12:00, 16:00-18:00
Altre sedi
Catania Sede di legale rappresentanza NICOLOSI FRANCO  
Via Manzoni, 77
tel. e fax 095-2503383
catania@sicet.it
   
Messina Sede di legale rappresentanza FOTI CANDELORO  
Viale Europa, 58  is68, - 98100
tel. 090-6507611
fax 090-6507638
messina@sicet.it
   
Palermo - Trapani Sede di legale rappresentanza Palermo BOMMARITO MARIO  
Palermo
via Villa Heloise 10 - 90143
tel. e fax 091-344542
palermo-trapani@sicet.it
BOMMARITO MARIO  
Altre sedi
Trapani
P.za Ciaccio Montalto, 27 - 91100
tel. 0923-21895
fax 0923-21182
 
BOMMARITO MARIO  
Ragusa - Siracusa Sede di legale rappresentanza    
Ragusa
P.za Ancione, 2 - 97100
tel. 0932-656325
fax 0932-656336
ragusa@sicet.it
Licitra Cecilia lunedý, mercoledý, venerdý 9:30-12:30;
giovedý 16:00-18:00
Siracusa
Via Arsenale, 22/a - 96100
tel. 0931-21511/464077
fax 0931-24333
sicet.siracusa@libero.it
   
SEDE REGIONALE
www
Sede di legale rappresentanza Palermo FERRO SANTO  
via Villa Heloise 10 - 90143
tel. e fax 091-344542
sicilia@sicet.it
   

HOME