PIEMONTE

Sicet Territoriali o Comprensoriali indirizzi sedi di legale rappresentanza SEGRETARI/RESPONSABILI orario
Alessandria - Asti
www

www

Sede di legale rappresentanza Alessandria DEMARTINI GIAN PAOLO  
Alessandria
Via Tripoli, 14 - 15121
tel. 0131-204735
fax 0131-253586
alessandria.asti@sicet.it
DEMARTINI GIAN PAOLO lunedý 9:00-12:00, 15:00-16:00
martedý 15:00-18:00
mercoledý 9:00-12:00 15:00-18:00
giovedý 15:00-18:00
venerdý 9:00-12:00, 15:00-18:00
(con possibilitÓ di appuntamenti personalizzati)
Assistenza legale (su appuntamento)
lunedý 16:15-18:00
Sportello per l'edilizia
lunedý e giovedý 16:15-18:00
Altre sedi
Asti
Via XX Settembre, 10 - 14100
tel. 0141-530266 - fax 0141-593290
alessandria.sicet@sicet.it  
Demartini Gian Paolo mercoledý e giovedý 9:00-12:30
Assistenza legale e sportello per l'edilizia
(su appuntamento)
rivolgersi al Sicet di Asti
Cuneo
www
 
Sede di legale rappresentanza RACCA DANIELE  
Via Cascina Colombaro, 33 - 12100
tel. 0171-321030
fax 0171-321033
cuneo@sicet.it
  lunedý 15:00 - 18:30
martedý e giovedý 9:00 -12:30 e 15:00 - 18:30
venerdý 9:00 - 12:30
Altre sedi
Piemonte Orientale (Novara -Biella -  Verbania - Vercelli) Sede di legale rappresentanza Novara MANCO GERARDO  
Novara
Via dei Caccia, 7/b - 28100
tel. 0321-623096
fax 0321-6751040
sicet@cislnovara.it
  lunedý, martedý, giovedý 8:30-12:00, 14:00-18:30;
mercoledý 9:00-12:30, 14:00-18:00;
venerdý 8:30-12:30, 14:00-17:30
Altre sedi
Biella
Via Gramsci 19  - 13900
tel. 015 0973033
sicet.biella@cisl.it
Tomasin Alberto  
Vercelli
Via Laviny, 36 - 13100
tel. 0161-255542
fax 0161-251745
vercelli@sicet.it
Rizzo Rosa  
Verbania
Via Farinelli, 6/a - 28921
tel. 0323-402495
fax 0323-405107
verbania@sicet.it
Tomatis Ester lunedý e giovedý 9:00-12:00
Area Metropolitana
Torino e Canavese
www
Sede di legale rappresentanza PENSATO SIMONE  
Via Madama Cristina, 50 - 10122
tel. 011-6520151
fax 011-6520557
torino@sicet.it
   
SEDE REGIONALE Sede di legale rappresentanza Torino BARATTA GIOVANNI  
Via Madama Cristina, 50 - 10122
tel. 011-6520151
fax 011-6520557
piemonte@sicet.it
   

HOME