LOMBARDIA

Sicet Territoriali o Comprensoriali indirizzi sedi di legale rappresentanza SEGRETARI/RESPONSABILI orario
Bergamo Sede di legale rappresentanza BERTOLA ROBERTO  
Via Carnovali, 88/a - 24126
tel. 035-324230/1
fax 035-324113
sicet@bergamo.cisl.it
  dal martedý al venerdý 9:00-12:00, 15:00-18:00;
sabato 9:00-12:00
Altre sedi
Brescia Vallecamonica
www
Sede di legale rappresentanza ESPOSITO FABRIZIO  
Via Altipiano D'Asiago, 3 - 25128
tel. 030-3844760
fax 030-2409834
sicet.brescia@cisl.it
sicet@aclibresciane.it
  lunedý, martedý, giovedý, venerdý 14:30-17:30
Altre sedi
Brianza/Monza - Lecco Sede di legale rappresentanza Brianza/Monza PAVESI DINO  
Brianza/Monza
Via Dante, 17/a - 20052
tel. 039-2399259/23991
fax 039-2300756
monza@sicet.it
PAVESI DINO  
Lecco
Via Besonda Inferiore, 11 - 23900
tel. 0341-275556
fax 0341-275575
sicet.lecco@cisl.it
Stoppini Mario lunedý 9:00-12:00;
 giovedý 15:00-18:00
Altre sedi
Asse del PO
Mantova - Cremona
www
     
Mantova
Via Torelli, 10 - 46100
tel. 0376-352252
fax 0376-362856
mantova@sicet.it
Scalari Attilio
 
dal lunedý al venerdý 9:00-12:00;
giovedý 17:00-18:30
Altre sedi
Cremona
V.le Trento e Trieste, 54/a - 26100
tel. 0372-596811
fax 0372-596850
sicet.cremona@gmail.com
Mosetti Franco venerdý 14:30-18:30
Altre sedi
Milano - Legnano Magenta
Area Metropolitana
www
Sede di legale rappresentanza Milano SPINELLI LEO  
Via Felice Casati, 5 - 20124
tel. 02-29522100/29521797
fax 02-29411670
milano.segreteria@sicet.it
RONDA ERMANNO  
Altre sedi (Milano)
Altre sedi (provincia)
Legnano-Magenta
Via A. Da Giussano, 26 - 20025 (Legnano)
tel. 0331-547154
fax 0331-541575
milano.legnanomagenta@sicet.it
Bighiani Gianangelo lunedý 9:00-12:00;;
venerdý 9:00-12:00,
su appuntamento 14:30-18:00
Via trieste, 30 - 20013 (Magenta)
(c/o Cisl)
tel. 02-97298391
fax 02-9793451
milano.legnanomagenta@sicet.it
Bighiani Gianangelo martedý 9:00-12:00;
giovedý 14:30-18:00
Pavia - Lodi Sede di legale rappresentanza CABRINI TIZIANO  
Via Rolla, 3 - 27100
tel. 0382-538180
fax 0382-302756
sicet.pavia@cisl.it
Mantellini Alberto  
P.le Giovanni Forni, 1 - 26900
tel. 0371-5910214/59101
fax 0371-5910261
lodi@sicet.it
CABRINI TIZIANO giovedý 14:30-18:00;
sabato 9:00-12:00
Altre sedi
Sondrio Sede di legale rappresentanza SCHERINI DARIO  
Via Bonfadini, 1 - 23100
tel. 0342-527811
fax 0342-527891
sicet@cisl.sondrio.it
   
Dei laghi
(Varese - Como)
www
Sede di legale rappresentanza Varese MOSTONI EZIO  
Varese
Via Bernardino Luini, 8 - 21100
tel. 0332-241965
fax 0332-830082
sicetdeilaghi@cisl.it
MOSTONI EZIO lunedý 9:30-12:30;
giovedý 9:30-12:30, 14:30-18:30
Altre sedii
Como
Via Brambilla, 24 - 22100
tel. 031-296210
fax 031-301110
sicetdeilaghi@cisl.it
Mascheroni Dario martedý , giovedý e venerdý 9:30-12:30
Altre sedi
SEDE REGIONALE
www
Sede di legale rappresentanza Milano SPINELLI LEO  
Via Gerolamo Vida, 10 - 20127
tel. 02-89355585
fax 02-89355590
lombardia@sicet.it
   

HOME