EMILIA ROMAGNA

Sicet Territoriali o Comprensoriali indirizzi sedi di legale rappresentanza SEGRETARI/RESPONSABILI orario
Bologna - Imola
www
Sede di legale rappresentanza Bologna CARUSO VINCENZO  
Bologna
Via Milazzo, 16 - 40121
tel. 051-256734
fax 051-255896
bologna@sicet.it
CARUSO VINCENZO dal lunedė al venerdė 9:00-12:30, 15:00-18:00
Imola
Via Garibaldi, 43/B - 40026
tel. 3316543025
fax 0542-688077
sicet.imola@gmail.com
Bendandi Innocenzo lunedė 9:30-11:00;
mercoledė 17:30-19:00
venerdė 9:30-11:00
sabato su appuntamento
Romagna (Forlė/Cesena - Ravenna - Rimini)
www
Sede di legale rappresentanza Cesena CASADEI OLIVIERO  
Cesena
Via Renato Serra, 15  - 47521
tel. 0547-644611
fax. 0547-611220
sicet.cesena@cisl.it
CASADEI OLIVIERO lunedė 15:00-18:30;
giovedė 15:00-18:30;
venerdė 15:00-18:30
Faenza
Piazza IX Febbraio 4
tel. 0546-670911
fax 0546-670927
sicet.faenza@cisl.it
Bertoni Gabriele martedė 15:30 - 18:00
venerdė 15:30 - 18:00
Forlė
P.za del Carmine, 20 (c/o Cisl) - 47121
tel. 0543-454511
fax 0543-454541
sicet.forli@cisl.it
Foietta Maria Concetta lunedė 15:00-18:30;
martedė 15:30-18:30;
venerdė 9:00-12:30
Ravenna
Via Vulcano, 78/80 - 48100
tel. 0544-261811
fax 0544-261911
sicet.ravenna@cisl.it
Dalbagno Anna Lisa lunedė 9:00-12:00
mercoledė 15:30-18:00
Rimini
Via Caduti di Marzabotto, 30 - 47900
tel. 0541-799832
fax 0541-774109
sicet.rimini@cisl.it
Fabbri Enzo Martedė 10:00-12:30
venerdė 10:00 - 12:30
Altre sedi
Parma - Piacenza Sede di legale rappresentanza Parma BERTANI RAFFAELLA  
Parma
Via Lanfranco, 21/a - 43100
tel. 0521-037697
fax 0521-940962
sicetpr@cisl.it
BERTANI RAFFAELLA  
Piacenza
Via P. Cella, 11 - 29100
tel. 0523-758210
fax 0523-453964
ust_piacenza@cisl.it
Di Barbora Marco  
Ferrara Sede di legale rappresentanza GRASSI MILENA  
C.so Piave, 60  - 44121
tel. 0532-777611
fax 0532-777644
ferrara@sicet.it
   
Emilia Centrale
www

Reggio Emilia

Sede di legale rappresentanza Modena CELLA EUGENIA  
Via Rainusso, 56 - 41100
tel. 059-890858
fax 059-890941
modena@sicet.it
CELLA EUGENIA lunedė 9-12,30 15-18
martedė giovedė e venerdė 9-12,30
mercoledė 15-18
su appuntamento
Via Turri, 71 - 42100
tel. 0522-357415
fax 0522-357401
reggioemilia@sicet.it
LUPI CHIARA  
SEDE REGIONALE Sede di legale rappresentanza Bologna CELLA EUGENIA  
Via Milazzo, 16 - 40121
tel. 051-256734
fax 051-255896
emiliaromagna@sicet.it
   

HOME